В Ровенской области лось спровоцировал ДТП. Фото: facebook.com/dsns.rivne

Вечером в субботу, 27 ноября, в Ровенской области произошла авария из-за лося. Разбились две машины, передает ГСЧС Украины.

Авария произошла в районе 19:00 на трассе М-07 "Киев-Ковель-Ягодин", неподалеку от села Федоровка Сарненского района.

По прибытию на место аварии спасатели увидели два поврежденных автомобиля марок Skoda Superb и Mersedes-Bens C220.

"Со слов водителей поврежденных автомобилей, во время движения транспортных средств на дорогу внезапно из леса выбежал лось, которого сбил один из автомобилей. Животное по инерции отбросило на встречную полосу движения, где на него наехал другой автомобиль. Животное погибло на месте", - говорится в сообщении

В Ровенской области лось спровоцировал ДТП. Скриншот: facebook.com/dsns.rivne

В Ровенской области лось спровоцировал ДТП. Фото: facebook.com/dsns.rivneВ Ровенской области лось спровоцировал ДТП. Фото: facebook.com/dsns.rivneВ Ровенской области лось спровоцировал ДТП. Фото: facebook.com/dsns.rivneВ Ровенской области лось спровоцировал ДТП. Фото: facebook.com/dsns.rivne

Ранее "Страна" сообщала, что на трассе Киев - Чоп столкнулись легковушка и рейсовый автобус. После столкновения травмы получили водители обоих транспортных средств, а также две женщины и мужчина.

Также мы писали, что в городе Коростень Житомирской области столкнулись два микроавтобуса, в результате чего оба перевернулись. Пострадали водители обоих транспортных средств и две пассажирки. 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться