Скриншот из видео

Посреди рабочего дня в центре украинской столицы прямо на проезжую часть завалился бетонный столб. При этом чудом никто не пострадал, однако в соцсетях подозревают, что случившееся кому-то выгодно. 

Об этом в Facebook сообщает группа "Киев Оперативный". 

Инцидент произошел возле строительства жилого комплекса "Mirax" по адресу Глубочицкая, 43, где работы продолжаются уже несколько лет.

"На улице Глубочицкой прямо на дорогу упал столб. Видимо, не выдержал того бесконечного строительства", - пишут авторы публикации.

В комментариях к публикации подписчики заметили, что основание столба лежит прямо напротив ворот, что говорит о его смещении перед падением от изначального расположения. Другие предполагают, что таким образом трудную из-за формальностей процедуру застройщики решили списать на несчастный случай и сбили столб специально. 

Напомним, 10 августа в Киеве на Героев Сталинграда, 42, по непонятным причинам упал столб - досталось только автобусу. Правоохранители и коммунальные службы прибыли на место инцидента вовремя, что помогло избежать пробки.

Как сообщала "Страна", на одном из столичных мостов экскаватор въехал в бетонный столб, который, с свою очередь, повредил линию электропередач.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться