В Киеве водитель снес отбойник на мосту Патона и скрылся, фото: скриншот

В Киеве на мосту Патона, который днями "минировали" по неизвестной причине, случилось ДТП.

Об этом информирует портал "Киев оперативный" в соцсети Facebook.

Отмечается, что водитель автомобиля Skoda въехал в водоналивные барьеры, которые распределяют движение, в результате чего водитель автомобиля Chevrolet, который двигался во встречном направлении не смог избежать столкновения. Водитель автомобиля Skoda оставил место дорожно-транспортного происшествия.

"Патрульные, прибывшие на место происшествия, составили схему ДТП и передали материалы в отдел розыска и обработки материалов ДТП. После чего полицейским удалось быстро установить личность виновника, разыскать его и привлечь к административной ответственности", - говорится в сообщении.

Патрульные составили на беглеца протоколы по ст. 124 (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП) и по ст. 122-4 (Оставление места ДТП) КоАП.

Ранее "Страна" рассказывала, что "минера" моста Патона задержали, но он не смог объяснить свой поступок. Напомним, из-за него 1 ноября ограничивали движение по мосту.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.