Пьяный водитель нарушал ПДД. Фото: скриншот из видео

В среду, 2 декабря,  в полицию Киева поступили несколько жалоб на водителя BMW, который нарушает правила ПДД и подвергает опасности окружающих. Появилось видео его опасных маневров.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Киева на странице в Facebook.

Так, около полуночи в полицию позвонили несколько граждан с жалобами на водителя BMW. Они сообщили, что на машине государственный номерной знак, а на шинах нет резины. Водитель, по словам заявителей, нарушал ПДД.

После чего патрульные, обратившись за помощью к коллегам, которые следят за порядком в столице через видеокамеры, остановили водителя. Заметно поврежденный автомобиль удалось остановить на проспекте Победы, водителем оказался 33-летний мужчина. Проходить осмотр на предмет алкогольного опьянения он отказался. На нарушителя патрульные завели соответствующие административные материалы.

 

патрульные задержали нарушителя ПДД. Скриншот https://www.facebook.com/kyivpatrol

Напомним, мы публиковали видео погони киевских патрульных за таксистом. Водитель такси носился по встречной полосе и подрезал другие автомобили.

Также "Страна" показывала видео погони под Сумами. Нарушитель угнал автомобиль у таксиста.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.