Машина, в которой во время эвакуации остался ребенок. Скриншот с видео

Во вторник, 12 января, в Киеве эвакуатор погрузил автомобиль с находившимся внутри ребенком, не реагируя на крики матери.

Соответствующее видео публикует местный Telegram-канал.

В частности, такую ситуацию заметили на Позняках, очевидцы произошедшего отмечают, что на крики и замечания матери ребенка водитель эвакуатора не реагировал.

"В машине был ребенок. Эвакуатор это не остановило, и он погрузил машину, пока очевидцы не пообещали набить ему е*ало, так как на орущую мать ребенка водитель не обращал никакого внимания", - подписали видео в социальной сети.

К тому же, мужчина, снимавший инцидент на видео, отметил, что в салоне авто находится ребенок. "Вот, собственно, наш эвакуатор украинский. Забрали машину, в машине сидит ребенок", - сказал он.

Напомним, что в конце декабря в Киеве эвакуатор разбил четыре авто и скрылся с места ДТП. В частности, указывается, что автор видео звонил в полицию, однако он не дождался ответа оператора.

Также "Страна" сообщала, что в Киеве заробитчанин прикинулся владельцем Porsche и украл элитное авто с помощью эвакуатора. Виновнику грозит до пяти лет лишения свободы.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.