Киевские пожарные при тушении возгорания обнаружили тело мужчины. Фото: kyiv.dsns.gov.ua

В воскресенье ночью, 31 января, в одном из киевских торговых центров произошел пожар, в результате которого погиб мужчина.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.

"В 05:33 в оперативно-координационный центр ГСЧС в Киеве поступило сообщение о пожаре по адресу: улица Милославская, 6, что в Деснянском районе столицы. По прибытию на место происшествия спасатели установили, что возгорание произошло в комнате персонала на первом этаже торгового центра", - говорится в сообщении.

Во время тушения огня пожарные спасли охранника заведения, который был на третьем этаже. При помощи аппарата защиты дыхания его вывели на свежий воздух.

"Между вторым и третьим этажами спасатели обнаружили тело упогибшего мужчины. Само возгорание было ликвидировано в 06:25. Сейчас правоохранители исследуют детали и причины инцидента.

В Киеве из-за пожара в ТЦ погиб мужчина. Фото: kyiv.dsns.gov.ua

В Киеве из-за пожара в ТЦ погиб мужчина. Фото: kyiv.dsns.gov.ua

Ранее "Страна" сообщала, что во львовской многоэтажке угарным газом отравились три человека. Среди них был трехлетний ребенок.

Напомним, что во время тушения пожара в гаражах Киева спасатели наткнулись на два обгорелых тела. Возгорание произошло в двух металлических гаражах размером 3х6 кв.м. 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.