На Троещине светофор продолжил работать с отвалившимся зеленым светом. Скриншот

В Киеве на Троещине на одном из перекрестков дороги у светофора отвалилась лампа зеленого света и повисла на проводе. При этом устройство продолжило работать. 

Соответствующее видео снял журналист "Страны" в среду, 28 апреля. 

Как видно на записи, из светофора выпала лампа, которая показывает зеленый свет. Она висит на проводе, но продолжает выполнять свою работу. 

"На киевской Троещине появился реформаторский светофор - символ инновационного управления столицей", - прокомментировал инцидент Телеграм-канал "Политика Страны".

Напомним, в феврале этого года недалеко от здания КГГА по ул. Крещатик, где в этом году власти обещают провести капитальный ремонт, подвесной дорожный знак оторвался и упал на проезжую часть, повредив стоящие на светофоре автомобили. Известно, что упавший дорожный знак повредил заднюю дверь автомобиля Nissan и задел автомобиль Seat.

Также в начале апреля журналисты "Страны" зафиксировали, как два внедорожника мэра Киева Кличко пренебрегли требованиям знаков и разметки в самом центре, чтобы объехать тянучку на светофоре.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.