В результате пожара никто не пострадал. Скриншот из видео

В субботу, 8 мая, в Киеве в Подольском районе загорелась квартира в многоэтажном жилом доме, который находится по адресу переулок Балтийский, 5.

Об этом сообщает Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям в Киеве.

Оперативное видео ликвидации пожара в 25-этажном жилом доме на переулке Балтийском, 5, показала пресс-служба ГСЧС с места ЧП.

Как сообщает "dtp.kiev.ua", в результате пожара никто не пострадал. В многоэтажке сгорел полностью балкон и кухня в однокомнатной квартире. Кроме того, во время пожара окно балкона упало на припаркованные автомобили. Пять машин при этом были разбиты.

"Причины пожара будут установлены следствием, предварительно подозрение на короткое замыкание электропроводки", - заявили спасатели.

В Подольском районе загорелась квартира в многоэтажке. Окно из балкона упало на припаркованные авто

Ранее мы рассказывали, что в Виннице на пожаре в офисном центре погибла 21-летняя девушка. Огонь заблокировал ее в комнате.

Также сообщали, как в Днепровском районе Киева из-за утечки газа загорелась квартира. Во время эвакуации спасатели разыскали владельца квартиры, где возник пожар. Он с незначительными ожогами руки был передан медикам.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.