Автомобиль загорелся посреди дороги. Фото: пресс-служба полиции

В понедельник, 10 мая, в Киеве на проспекте Леся Курбаса загорелся автомобиль. Из-за этого движение транспорта в направлении Кольцевой дороги было временно перекрыто.

Об этом сообщает и публикует соответствующее фото Патрульная полиция столицы с своем Telegram-канале.

"На проспекте Леся Курбаса загорелся автомобиль. Движение в направлении Кольцевой дороги временно перекрыто", - заявили в полиции.

О причинах возгорания и пострадавших правоохранители не сообщили.

Позже стало известно, что движение на дороге восстановили.

Ранее мы сообщали, что на трассе Киев - Чоп произошло серьезное ДТП.  Из-за этого движение на этом участке трассы было сильно осложнено.

Также "Страна" писала, что в Киеве, в районе парка "Юность" грузовик застрял на трамвайных путях. В результате  движение пассажирского транспорта было заблокировано.

Кроме того, мы рассказывали, как в городе Вишневое Киевской области водитель автомобиля Nissan наехал на полицейского и устроил сразу три дорожно-транспортных происшествия, пытаясь сбежать от правоохранителей.  Повреждения получили легковушка, кроссовер Mazda и мотоцикл.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.