Компания "Бонд" решила одарить клиентов в честь проигрыша сборной РФ. Фото: pixabay

В Киеве служба такси "Бонд" объявила, что дарит 50 гривен на счет за победу сборной Бельгии над Россией в Евро 2020. Подарок можно использовать для заказа такси или доставки еды в сервисе Bond Delivery.

Об этом сообщила пресс-служба компании на своей странице в Facebook 11 июня.

"Друзья, сегодня стартует чемпионат Евро-2020. Это настоящий праздник футбола, поэтому мы решили не проходить мимо и отметить его вместе. И без подарков мы вас также не оставим. Уже завтра, 12 июня, состоится матч Бельгия-Россия. И в случае победы сборной Бельгии мы отправим 50 гривен на счет каждому пользователю киевского такси Бонд и доставки еды Bond Delivery в Киеве", - рассказали представитель компании.

Как ранее писала "Страна, устроить болельщикам праздник по поводу проигрыша российской сборной решили и во Львове. Там посетителям фан-зоны Lviv Fan Festival пообещали бесплатно раздавать 100 бокалов пива за каждый гол сборной Бельгии в ворота команды Российской Федерации. 

Скриншот: facebook.com

Акции службы такси и львовского заведения прокомментировал ведущий телеканала "Наш" Макс Назаров.

"Во Львове на каком-то фестивале за каждый гол в ворота сборной россиян наливают пивас. В Киеве такси "Бонд" раздаст клиенту по 50 гривен за победу над россиянами. Что по шлюхам, бухлу и российскому бензину на АЗС? Будут акционные скидки? Не пойму одного - это какая-то особенная стадия дебильности или всё-таки крутой маркетинговый ход?" - написал в Фейсбуке журналист.

Скриншот из Фейсбука Макса Назарова

Напомним, что вчерашний матч Бельгия - Россия закончился победой бельгийской сборной со счетом 3:0. "Страна" следила за исходом матча в своем обновляемом материале.

В ходе матча защитник команды Тимоти Кастань получил травму в результате столкновения в верховом единоборстве с российским футболистом Далером Кузяевым. Для него чемпионат Европы завершился спустя 27 сыгранных минут.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.