Авария произошла утром 16 июня. Фото: Facebook/ dtp.kiev.ua

Утром в среду, 16 июня, на Окружной дороге в Киеве произошло смертельное ДТП. В аварии погиб велосипедист - медик Киевской городской клинической больницы №7.

Об этом сообщает Telegram-канал dtp.kiev.ua.

Очевидцы запечатлели первые минуты после смертельной аварии. Погибший ехал не один. Его сбили в тот момент, когда он передвигался по правой полосе дороги. 

По информации Telegram-канала, мужчина, которого сбили, работал врачом-травматологом в Киевской городской клинической больнице №7.

Напомним, "Страна" писала о том, что в Киеве из-за пьяного пешехода от удара грузовика погиб велосипедист. Инцидент произошел на улице Зодчих. Прохожий в состоянии алкогольного опьянения изменил траекторию движения по тротуару и в этот момент столкнулся с велосипедистом, который двигался навстречу. В результате падения велосипедист, 1993 года рождения, попал под колеса крупногабаритного транспортного средства и погиб на месте.

Также мы сообщали, что в Киеве велосипедисты разобрали асфальт на незаконной парковке, построенной на велодорожке. Также они положили тюльпаны около офиса застройщика жилого комплекса, чтобы "помянуть его репутацию".

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.