В метро в Киеве под поезд упал человек. Фото: Киев Оперативный

Утром в пятницу, 25 июня, в метро Киева движение поездов от станции "Площадь Льва Толстого" до станции "Почтовая площадь" временно остановлено.

Об этом в Telegram-канале сообщает пресс-служба КГГА.

Обновление: Движение поездов снова восстановлено в 9:20 утра

Причиной остановки движение стало падение пассажира на рельсы на станции "Майдан Независимости". О состоянии пострадавшего не сообщается.

Движение по "синей" ветке осуществлялось на участках "Теремки" - "Олимпийская" и "Контрактовая площадь" - "Героев Днепра".

ЧП на станции "Майдан Независимости". Фото: t.me/dtpkievua

 ЧП на станции "Майдан Независимости". Фото: t.me/dtpkievua

В метро Киева человек упал на рельсы. Скриншот: КГГА

Напомним, "Страна" писала о том, как быстрая реакция машиниста спасла жизнь африканцу, который бросился на рельсы метро в Харькове.

Также мы сообщали, что в феврале этого года на станции "Майдан независимости" в метро Киева на рельсы также упал пассажир. Неравнодушные жители столицы бросились на помощь пострадавшему, в результате его жизнь удалось спасти.

Кроме того, мы рассказывали, как в декабре прошлого года в харьковском метро мужчина упал на рельсы и оказался под поездом.

"Страна" писала о том, что летом прошлого года в киевском метро пьяный пассажир упал на рельсы и едва не угодил под поезд.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться