В Киеве опрокинулась фура. Фото: dtp.kiev.ua

В четверг, 1 июля, в Киеве возле метро Берестейская  на проспекте Победы опрокинулась фура. Из-за дорожно-транспортного происшествия в столице образовалась пробка.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua на своей странице в Facebook.

Сообщается, что во время падения фура задела несколько автомобилей. По одной из версий она упала с моста. Установить обстоятельства аварии предстоит специалистам

В Киеве упала фура. Скриншот из фейсбука ДТП. Киев

В Киеве упала фура. Скриншот из фейсбука ДТП. Киев

Напомним, 29 июня в Киевской области грузовик столкнулся с автобусом, в котором ехали сорок пассажиров. В результате дорожно-транспортного происшествия получит травмы один пассажир, однако от госпитализации он отказался.

Также сообщалось, что в Киеве фура наехала на двоих пешеходов, мужчину и женщину, которые перебегали дорогу. Оба погибли. Инцидент произошел а проспекте Бажана от Вырлицы к метро Харьковская.

Ранее "Страна" писала, что ночью в Черниговской области фура упала с моста в реку Десна. Фура пробила ограждения на мосту и упала в реку. Инцидент, по данным правоохранителей, произошел около полуночи на 137 км дороги М-01 Киев - Чернигов - Новые Ярыловичи, в районе села Шестовица.. Водителя не нашли, по предварительным данным он не смог выбраться из кабины.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться