Девушки опубликовали видео кладбищенской вечеринки в соцсетях. Скриншот с видео

Подростки устроили громкую вечеринку на одном из кладбищ Киева. В соцсетях опубликовано видео, на котором видно, как несколько девушек на вид школьного возраста устроились за накрытым столом среди могил. Они распивали спиртное, курили, громко пели песни, пританцовывали, визжали

В вечеринке участвовали не менее четырех девушек. В кадр попали трое, а четвертая снимала происходящее на видео, чтобы затем поделиться им в Instagram.

Пользователи сети возмущаются поступком попавших на видео девушек и просят их родителей отреагировать на их поведение. 

Напомним, что подростки довольно часто устраивают увеселительные мероприятия на кладбищах. В частности, в Градижске в Полтавской области четыре парня и две девушки ночью на кладбище пили алкоголь, нецензурно выражались и веселились. Свои действия они снимали на видео, которое затем опубликовали в соцсетях. А  под Кременчугом три семиклассницы на кладбище устроили обнаженную фотосессию. Подростки позировали напротив могил и курили. 

Также мы сообщали, что накануне в Одессе компания взрослых людей с детьми устроила пикник в парке Шевченко, где они решили пожарить шашлыки прямо на Вечном огне.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться