Полицейские спасли жизнь женщине. Фото: Нацполиция

В Киеве патрульные спасли женщину, которая чуть не выпала из окна девятого этажа. При этом она вела себя агрессивно и ругалась. В результате патрульные сняли женщину с подоконника, а после ее госпитализировали в больницу.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел в Фейсбуке.

"Полицейские получили вызов на улицу Александра Архипенко, где прохожая увидела в окне 9-го этажа женщину, которая громко кричала. Инспекторы мгновенно прибыли на место и определили квартиру, в которой находилась указанная женщина. Двери в дом женщины были открыты", - рассказали в МВД.

После этого патрульные зашли в квартиру и обнаружили женщину, которая сидела на подоконнике, перегнувшись наружу. Далее правоохранители схватили ее за руки и затащили в квартиру.

"Гражданка вела себя агрессивно и ругалась. Инспекторы вызвали на место специализированную бригаду медиков, женщину госпитализировали. О происшествии сообщили родных", - добавили в ведомстве.

Ранее мы рассказывали, как патрульные Киева спасли двухлетнюю малышку, которая упала в бассейн.

Также сообщали, как в Житомире полицейские силой спасли мужчину за секунду до прыжка с моста.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.