Спасатели пришли на помощь и освободили людей. Фото: dtp.kiev.ua

В понедельник, 19 июля, в Киеве, где пронесся ливень с ураганом, из-за непогоды в туалете были заблокированы три человека.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua

Неприятный инцидент произошел на улице Архипенко. По данным паблика, сотрудники службы спасения "КАРС" прибыли на место происшествия и оперативно освободили людей.

В Киеве из-за ливня трое людей оказались заблокированы в туалете

В Киеве из-за ливня трое людей оказались заблокированы в туалете

Напомним, 19 июля в Киеве прошел ливень. Некоторые центральные улицы столицы практически затопило. При этом в некоторых районах пронесся настоящий ураган.

Из-за разбушевавшейся стихии в Киеве улицы превратились в реки, затопило станцию метро, на маршрутках наземного общественного транспорта ввели оперативное положение. Станции "Академгородок" и "Берестейская" частично закрыли из-за попадания воды в кассовый зал станции. Мы показывали кадры с места происшествия. Сейчас станция "Академгородок" работает в обычном режиме

К ликвидации последствий мощного ливня в Киеве привлечены более 300 дорожников и объекты "Киевавтодора".

Как сообщалось, до этого ливень в Киеве прошел 17 июля. Тогда ветром снесло зонтики на летней площадке в одном из ресторанов в Голосеевском районе.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.