В Киеве на проезжей части заметили парня, который передвигался по улице на серфе. Фото: Скриншот из видео

На фоне аномальных ливней, которые сегодня накрыли весь Киев, на столичных улицах заметили парня в костюме с веслом, передвигающегося по проезжей части на серфе (доска для занятий сёрфингом). Им оказался украинский Инстаграм-блогер Антон Скуратов, который ведет свой профиль в развлекательном жанре. 

Видео Антон опубликовал в Instagram. 

"Я немного задержусь, в пробке сейчас", - подписал свое видео киевлянин.

Напомним, сегодня из-за бушующей непогоды в результате подтоплений станцию метро "Берестейская" закрыли на вход и выход. Позже сообщили о закрытии и находящейся на той же ветке станции "Академгородок".

Помимо этого, в Киеве из-за ливней в туалете были заблокированы три человека. Неприятный инцидент произошел на улице Архипенко. По данным паблика, сотрудники службы спасения "КАРС" прибыли на место происшествия и оперативно освободили людей.

Как писала "Страна" ранее, за 30 минут в столице выпало 18 мм осадков, что эквивалентно почти недельной норме осадков. Техника гидротехнических служб коммунальных предприятий, подчиненных "Киевавтодору", выехала на места возможных подтоплений еще до начала ливня, а накануне прогнозируемых дождей в каждом районе усиленно очищали стоки. Тем не менее, чрезвычайное количество осадков за малый промежуток времени привело к кратковременному подтоплению участков улиц и тротуаров.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться