Женщина, которую спасатели искали в реке, оказалась на бергу. Фото: Facebook

В Киеве в парке Партизанской славы рано утром в среду, 21 июля наряд Муниципальной охраны нашел на берегу водоема брошенные вещи, рядом с которыми никого не было. В результате для поисков пропавшего человека вызвали полицию и службу спасения. 

Об этом сообщает Муниципальная охрана в Facebook. 

По словам охранников, вещи они нашли примерно в 6:00. К 8:00 на месте находились сотрудники полиции и водолазы ГСЧС. В сумке, которая лежала на берегу, нашли документы на имя женщины. Водолазы начали спасательную операцию в реке.

Фото Мунварты в Facebook

Фото Мунварты в Facebook

Через два часа, как сообщается, к поисковой группе подошла женщина и спросила: "А что у вас случилось, кого ищете?". Это оказалась тама самая женщина, которую в этот момент искали десятки сотрудников спецслужб. В результате поиски завершили. 

Фото Мунварты в Facebook

Пост Мунварты в Facebook

Напомним, ранее сообщалось, что на Буковине разыскивают двоих пропавших без вести киевлян, которые пошли в горы.

Также мы писали, что в Украине рекордно выросла смертность на воде. За 20 дней утонули 265 человек. По словам спасателей, самой распространенной причиной несчастных случаев на воде является купание в не оборудованных для этого местах и ​​купание в нетрезвом состоянии.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.