В Киеве мама ищет сына. Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua

В Киеве начались поиски 17-летнего парня, который ушел из дома около недели назад, 17 июля. Пропавшего зовут Даниил Медник. Его очень ждет мама.

Об этом сообщает портал Киев Оперативный в субботу, 24 июля.

"Рост 186 см, волосы темно русые, карие глаза, худощавого телосложения,
Ушел из дома 17 июля, в районе 15-16 часов, одетый в белые кроссовки адидас,(разрисованы черным маркером) , черные шорты,черная футболка до длинного рукава, возможно поможет : имеет брекет систему (брекеты во рту - Ред.)
адрес проживания ул Вышгородская 47а
0736384681 мама", - сообщили журналисты.

Как сообщала "Страна", в Киеве 4 июня, вышел из дома и не вернулся несовершеннолетний парень - Кунов Николай Константинович, 2003 года рождения.

Если вы владеете какой-либо информацией о его местонахождении, просим сообщить в полицию или по телефону мамы парня - 0 (96) 125 71 91 (Наталья).

Ранее в Киевской области шесть дней искали пропавшую 14-летнюю девушку, которая ушла из дома и не вернулась. Вскоре подростка обнаружили в больнице.

Напомним, что в Кривом Роге отчим приковал к батарее 7-летнего пасынка. Ребенок позвонил в полицию и живодера бросили за решетку.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.