Андрей Фединчик подрался на дороге. Фото: Facebook

Украинский актер театра, телевидения и кино Андрей Фединчик устроил драку в Подольском районе Киева. 

Соответствующее видео опубликал "Киев оперативный" в Facebook.

Все началась с того, что Фединчик опасно маневрировал на самокате. 

"Этот злой мужик ехал зигзагами по дороге на электросамокате. Ему очень не понравилось, что ему сигналят - подбежал к машине и начал водителя вытаскивать через окно, а тот ему брызгнул из балончика в лицо.

Человек был неадекватен, очень возмущался как ему посмели посигналить. Его прижали к асфальту, очень аккуратно, чтобы успокоить, тот вырвался и бился головой. Кстати, зовут его Андрей Фединчик - это наш украинский актер (муж Натальи Денисенко)", - говорится в сообщении.

Как видно на записи, мужчина с голым торсом ведет себя агрессивно и провоцирует других мужчин на драку. На другом фрагменте видео он все же ударил другого человека. После чего его заломали сразу несколько мужчин. 

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику

Со студенческих времен Фединчик работал в Киевском академическом Молодом театре, Киевском академическом театре юного зрителя на Липках, Муниципальном театре "Киев". Снимался в телесериалах и фильмах. Первые работы - телесериалы "Мухтар", "Городской романс".

В 2019 году вышел фильм Алексея Шапарева "Круты 1918", где Фединчик сыграл Алексея Савицкого. Это первая роль актера в полнометражном художественном фильме.

Он - муж украинской актрисы Наталки Денисенко.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве в районе метро "Дворец Спорта" произошла драка со стрельбой, прибыла "скорая помощь".

Также сообщалось, что в Харькове коммунальщики устроили пьяную драку после ремонта аварии.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться