Инцидент произошел в магазине Goodwine. Фото: goodwine.ua

В Киеве пользователь ТикТока ради записи эффектного видео разбил в винном магазине бутылку элитного алкоголя. Напиток стоит 205 тысяч гривен.

Видео инцидента опубликовал Телеграм-канал "Украина в шоке".

Происшествие случилось 25 июля в магазин Goodwine. На нем молодой человек с рюкзаком за спиной и бутылкой в руках позирует перед оператором, который не попадает в кадр, и говорит, что держит односолодовый шотландский виски Glen Grant Rare Vintage 1948, чья стоимость составляет 7 500 долларов. После чего роняет емкость на пол. Бутылка вдребезги разлетается.

Бутылка виски в интернет-магазине 

"Оплачивать ущерб молодежь не собиралась, а разборки длились полдня. Пока что идут разбирательства", - говорится в записи Телеграм-канала.

Ранее "Страна" рассказывала, как еще один киевский блогер под ником norco616 под камеру сжег свой украинский паспорт и попрощался с Украиной. Правда, потом он сообщил, что передумал и начал извиняться.

А затем выяснилось, что он вообще сжег только обложку.

Также мы писали о школьнице, которая критически отозвалась об украинской литературе, но отказалась удалять пост, так как он вызвал резонанс и привлек к ее блогу внимание.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.