Водитель "Инфинити" наделал шума в столице. Кадр с видео

В Киеве водитель автомобиля "Infiniti", имея множество штрафов, не захотел отдать свою иномарку исполнительной службе, задел припаркованную рядом машину, сбил инспектора, после чего скрылся.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua с соцсетях.

Данное происшествие произошло в Голосеевском районе столицы.

По информации паблика, у водителя "Инфинити" имеется 74 штрафа, на сумму более 80 000 гривен, которые он из принципа не оплачивает. В таком случае, исполнительная служба вместе с правоохранителями должна изъять авто в счет оплаты штрафов.

Ранее мы рассказывали, как в поселке Вишневом, что под Киевом, водитель Nissanа наехал на патрульного и устроил сразу три дорожно-транспортных происшествия. Таким образом он пытался сбежать от правоохранителей, нарушив перед этим правила дорожного движения, которые зафиксировали стражи порядка.

Также "Страна" писала, что четырьмя дням ранее на дорогах в Житомирской, Кировоградской областях, в Кропивницком и Харькове начали работать камеры автоматической фиксации нарушений ПДД. Эти места выбрали не просто так. По данным МВД Украины, именно в этих регионах было зафиксировано большое количество нарушений скоростного режима, которые в итоге приводили к страшным авариям и ДТП.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться