В столице девушка станцевала стриптиз на столбе дорожного знака. Фото: Скриншот из видео

В центре Киева заметили практически обнаженную девушку на дорожном знаке, которая танцевала стриптиз на глазах у полицейских.

Об этом свидетельствует видео, которое опубликовал Telegram-канал KIEVMAP.

На видео видно, как девушка в темном белье, ловко забравшись на столб дорожного знака пешеходного перехода, покрутилась на нем, после чего спустилась и начала одеваться.

Все это время рядом с девушкой стояли трое полицейских. Весь "танец" правоохранители просто молча наблюдали за ее действиями и не пытались препятствовать. По какой причине девушка совершала эти действия на дорожном знаке в Киеве на данный момент неизвестно.

"Обычный день в центре", - говорится в подписи к этому видео на телеграмм-канале.

Ранее мы писали о том, что во Львове детский центр "Кузя" расширил ассортимент своих услуг, внеся в список предложение о шуточном стриптизе от свинки Каролины.

Кроме того, недавно итальянские правоохранители арестовали 31-летнюю украинку, которая напала на сотрудника полиции во время ее задержания и нанесла ему тяжелые травмы

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.