Полиция устанавливает обстоятельства ДТП. Фото: Facebook/ Поліція Київської області

Вечером в понедельник, 9 августа, в Киевской области случилось смертельное ДТП. В аварии, которая произошла в Обуховском районе региона, погиб годовалый ребенок. 

Об этом в Facebook сообщает пресс-служба Полиции Киевской области. 

По информации правоохранителей, ДТП случилось около 19:00 на перекрестке дорог из села Мировка и села Гороховое. Авто Nissan Maxima выезжал на главную дорогу со второстепенной и при этом не пропустил Skoda Octavia. Из-за этого, по данным полиции, и случилось столкновение. 

В Nissan Maxima в момент аварии находилось четверо людей - двое взрослых и двое детей. В результате ДТП погиб годовалый мальчик. 

Полиция устанавливает все подробности смертельного ДТП, вечером в понедельник на месте работали следователи и оперативники. 

Под Киевом произошло смертельное ДТП. Фото: Нацполиция

Под Киевом произошло смертельное ДТП. Фото: Нацполиция

Под Киевом произошло смертельное ДТП. Фото: Нацполиция

Под Киевом произошло смертельное ДТП. Сообщение полиции

Напомним, в начале августа под Хмельницким полицейский на Mercedes выехал на встречку и убил целую семью. Погибли мужчина, женщина и их трехлетний ребенок. 

Также мы писали о том, что в конце июля в Киеве 9-летний ребенок устроил аварию на электрокаре Tesla. ДТП произошло на Троещине. К счастью, обошлось без пострадавших. 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.