Татьяна семь лет назад на украинском телешоу. Скриншот

В Киеве на Оболони была найдена зарезанной 34-летняя женщина. Как выяснилось, это участница популярного шоу телеканала "ТЕТ" "Панянка-Селянка". А в убийстве полиция подозревает ее мужа, который на 17 лет старше Татьяны.

Сюжет о трагедии вышел 9 августа в программе "Чрезвычайные новости" телеканала ICTV.

Осадчая стала героиней "Панянка-Селянка" в 2014 году, а в последнее время держал маникюрный салон. Все соседи считали ее успешной и благополучной женщиной, Татьяна же этот имидж старательно поддерживала в соцсетях.

Однако в личной жизни у нее было не все гладко.

Уже после участия шоу она познакомилась в интернете с Николаем. Несмотря на разницу в возрасте и расстояние (мужчина жил в другом городе - Харькове), пара долго встречалась. В какой-то момент Татьяна и Николай расходились, но после того как мужчина перенес инсульт и пожаловался экс-возлюбленной, что никому не нужен, снова сошлись. Осадчая забрала Николая в Киев.

Татьяна в шоу "Панянка-Селянка"

Месяц назад пара расписалась, хотя все друзья отговаривали от этого шага из-за агрессивного характера Николая.

Заключение брака не убавило его злобы: он бросал в жену ножи, а незадолго до гибели она пряталась от него в одном белье у соседей.

В вечер убийства Николай снова взялся за нож, так как супруга, по его словам, пошла на него со шваброй. Мужчина пытался ее зарезать, на нося колотые раны, но из-за полноты женщины короткий нож не задевал важные органы. Тогда убийца перерезал жене горло.

Почти сутки после убийства мужчина колебался по поводу того, что делать дальше - все это время тело Татьяны лежало в квартире. Но в итоге Николай вышел на улицу и попросил первого встречного вызвать полицию. Его арестовали.

За убийство ему грозит срок не менее десяти лет.

Соседи погибшей недоумевают, как Николай мог поднять руку на женщину, которая не бросила его в беде и прощала ему все агрессивные выходки.

На днях "Страна" сообщала о похожем зверстве в Москве, где мужчина зарезал жену, отпилил ей голову и спрятал ее в пакет, после чего, правда, выбросился из окна.

А год назад мы писали о случае под Черновцами, где сельский житель зарезал жену и попытался покончить с собой на глазах у ребенка.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.