В Киеве неизвестные застрелили мужчину. Фото: Нацполиция

В Днепровском районе города Киева застрелили мужчину. На данный момент правоохранители устанавливают все детали инцидента. 

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

В Днепровском районе города Киева застрелили мужчину

Убийство произошло в районе столичного ДВРЗ, по улице Новаторов в Днепровском районе. На мужчину напали неизвестные, после чего избили и выстрелили в голову. Однако, злоумышленники вскоре скрылись. 

В столице неизвестные убили мужчину

В столице неизвестные убили мужчину. Фото: "ДТП Киев". 

Полицейские обнаружили тело мужчины с травмами на голове и туловище, предположительно, огнестрельными. Как пишет Телеграм-канал "ДТП Киев", мужчина был "не нашей" внешности. По их предварительным данным, инцидент произошел из-за криминальных или бизнес-разборок.

Сейчас на месте продолжают работать сотрудники полиции. 

Ранее мы писали о том, что в Киеве была найдена зарезанной участница популярного шоу телеканала "ТЕТ" "Панянка-Селянка". А в убийстве полиция подозревает ее мужа, который на 17 лет старше Татьяны.

Кроме этого, в Одессе неизвестный открыл стрельбу во дворе многоэтажного дома, в результате был ранен мужчина (Мамедов), от полученных ранений он погиб в больнице.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.