Набитый людьми автобус перевернулся. Фото: "Стражи Голосеево"

Ночью в среду, 25 августа, в Киеве на улице Елены Телиги произошло ДТП. Там перевернулся молдавский рейсовый автобус "Кишинев - Москва". В результате аварии телесные повреждения получили 18 пассажиров, восемь из них были доставлены в больницу.

Об этом сообщает "Киев оперативный" на своей станице в Facebook утром в среду, 25 августа.

По данным паблика, авария произошла возле АЗС "БРСМ". Водитель автобуса не справился с управлением и въехал в бордюр. В результате транспортное средство перевернулось на бок. При этом автобус был полностью набит пассажирами. Пострадали 18 человек, восемь из них госпитализировали.

Между тем, как уверяют очевидцы ДТП, автобус прошел в считанных сантиметрах от бензовоза, который как раз стоял возле АЗС.

На месте работало много медработников скорой помощи, спасатели, служба "КАРС" и правоохранители.

Набитый автобусами автобус перевернулся. Фото: "Стражи Голосеево"

Набитый автобусами автобус перевернулся. Фото: "Стражи Голосеево"

Набитый автобусами автобус перевернулся. Фото: "Стражи Голосеево"

Напомним, ранее мы рассказывали, как под Ровно перевернулся рейсовый автобус, который ехал из Киева в Польшу, в результате чего пострадали 16 человек. Их госпитализировали.

Также "Страна" писала, что в июле текущего года в Луганской области перевернулся автобус "Харьков - Станица Луганская". В результате аварии телесные повреждения получили девять пассажиров, они были доставлены в больницу. 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться