В Киеве мужчина выпал из окна и выжил. Фото: unn.com.ua

На столичных Осокорках мужчина под действием наркотических веществ выпал с 8 этажа многоэтажки. Но несмотря на полученные травмы, он начал бросаться камнями в полицейских, которые пытались оказать ему помощь, передает "УНН".

Так, мужчина после падения приземлился на крышу ресторана. Несмотря на сопротивление пострадавшего, полиции удалось его задержать и доставить в больницу.

Как рассказали жители дома, компания людей отдыхала в одной из квартир, а выпавший из окна является другом владельца жилья. Сейчас выясняются все детали инцидента.

Напомним, месяц назад на улице Драгоманова в Дарницком районе Киева из окна выпал 45-летний психически больной мужчина. Спасти его не удалось.

До этого "Страна" рассказывала, что в Киеве женщина выпрыгнула из окна, но ее в последний момент за ногу схватили правоохранители. А благодаря прибывшим на место спасателям ее удалось затащить обратно в квартиру.

Также мы писали о том, что в Черновцах пьяный мужчина выпал из окна 8-го этажа и выжил, приземлившись на антенну соседки снизу. На место прибыли полицейские, которые помогли ему вернуться в дом. 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться