В Киеве могут ограничить работу метро из-за футбола. Фото: www.44.ua

Сегодня, 11 сентября, в Киеве могут ограничить работу метрополитена в связи с проведением футбольного матча. Так, станции возможно закроют на вход и выход.

Об этом сообщает пресс-служба метро.

В Киеве могут закрыть несколько станций метро из-за футбольного матча

Футбольный матч планируют начать в 19:30 между командами "Шахтер" (Донецк) и "Днепр-1" (Днепр).

В связи с игрой возможно закрытие на вход станции "Олимпийская" перед началом футбольного матча и после окончания игры станций:

  • "Олимпийская",
  • "Дворец спорта",
  • "Площадь Льва Толстого".

"Механизм применяется по соображениям безопасности во избежание массового скопления пассажиропотока на платформах станций. Приносим извинения за неудобства!", - пишут в сообщении.

Ранее мы писали о том, что в понедельник, 6 сентября, в свободной продаже появились билеты на игру "Шахтер" против "Интера" в рамках матча группового турнира Лиги чемпионов УЕФА. Игра пройдет 28 сентября на НСК "Олимпийский". 

Кроме этого, "Шахтёр" подал официальную заявку на участие в групповом турнире Лиги чемпионов, где команда Роберто Де Дзерби сыграет в группе D сильнейших клубов Старого света с миланским "Интернасионале", мадридским "Реалом" и тираспольским "Шерифом".

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.