Фуры влетели в заправку. Фото: Facebook/ dtp.kiev.ua

В ночь с 18 на 19 ноября в Киевской области две фуры влетели в заправку. Инцидент произошел у села Бзов Броварского района. 

Видео, снятое очевидцами происшествия, публикует в Facebook "dtp.kiev.ua".

Инцидент случился прошлой ночью. Две фуры влетели в автозаправочную станцию, расположенную на трассе. На месте работали медики, правоохранители и спасатели. 

К счастью, взрыва в результате аварии не произошло. Информация о пострадавших уточняется. 

Под Киевом две фуры влетели в заправку. Фото: дтп.киев.юа

Напомним, "Страна" писала о том, как в августе под Харьковом авто на большой скорости врезалось в газовую заправку. В результате аварии пострадал человек, который был пассажиром машины. Инцидент произошел в Печенегах, расположенном приблизительно в 60 километрах от Харькова поселке.

Также мы сообщали о том, что в октябре на трассе Киев-Харьков произошел взрыв на АЗС, огонь перешел на автомобили. Инцидент произошел возле села Рай-Еленовка Холодногорского района. На АЗС произошла разгерметизация подземной емкости с газом, после чего прогремел взрыв. 

Кроме того, мы сообщали о том, что после этого взрыва пожар продолжался более семи суток. Все это время на месте ЧП дежурили спасатели. 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.