На Индустриальном путепроводе Киева частично ограничат движение. Фото: wikimedia

В Киеве, с 27 февраля частично ограничат движение пешеходов и транспорта по Индустриальному путепроводу, продлятся ограничение три месяца - до 31 мая.

Об этом сообщает "Киевавтодор" на своей странице в Facebook.

Ограничения начнут действовать в 7 утра 27 февраля и продлятся до 31 мая, они связаны с первым этапом капитального ремонта Индустриального путепровода. Ремонтные работы будут выполнятся в комплексе с обновлением улицы Борщаговской, это первый капитальный ремонт путепровода с момента его построения в 1977 году.

"С 27 февраля работы начинают на части путепровода в направлении центра. На следующей неделе - начнут также в направлении Борщаговки. Во время работ движение будет частично ограничено на 1,5 полосы на обеих частях путепровода.
Также во время первого этапа ограничат проход пешеходов на части путепровода в сторону центра. Пешеходы смогут двигаться по тротуару путепровода со стороны станции метро "Шулявская"", - предупредили жителей столицы в "Киевавтодоре".

 

В Киеве частично ограничат движение на индустриальном путепроводе. Скриншот  facebook.com/kievavtodor

В Киеве частично ограничат движение на индустриальном путепроводе. Скриншот  facebook.com/kievavtodor

Напомним, 1 февраля жители Киева обнаружили трещину в основании моста на Нивках. Однако "Киевавтодор" не собирается останавливать движение на путепроводе.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться