В Киеве выдался рекордный по числу ЧП день. Скриншот из видео

На фоне многочисленных сообщений об авариях столичные дороги 29 апреля сковали пробки. В заторах стоят как правый, так и левый берега Киева. Они достигают девяти баллов.

Об этом говорят данные сервиса Google Maps.

На правом берегу столицы пробки растянулись на бульваре Леси Украинки, бульваре Дружбы Народов, проспекте Победы, проспекте Лобановского, Набережном шоссе, улице Набережно-Крещатицкой, улице Набережно-Рыбальской, проспекте Степана Бандеры.

Также движение весьма затруднено на улице Елены Телиги, улице Вадима Гетьмана, улице Нижний вал, улице Глыбочицкой, на Северном мосту, Гаванском мосту и мосту Метро. На въезде с правого берега на мост Патона образовалась тянучка.

На дорогах левого берега движение затруднено на улице Урловской, Днепровской набережной, Харьковском и Дарницком шоссе, Русановской набережной, Броварском проспекте, улице Гната Хоткевича, бульваре Перова, Братиславской улице и улице Оноре де Бальзака.

Киевские пробки 29 апреля

Ситуация осложняется не идеальным, мягко говоря, состоянием дорог. Так, на проспекте Правды, 47 водители увидели портал в подземелье - провалившийся асфальт в крайнем правом ряду. К счастью, когда яма появилась, на этом участке никто не ехал. 

Фото "портала" опубликовано в Фейсбуке "Киев оперативный".

Провал асфальта на проспекте Победы

В той же группе рассказали о том, что на Кирилловской, 160 прямо на ходу загорелся автомобиль. На место происшествия прибыли сотрудники ГСЧС.

А в довершение дорожных "казней киевских" вдоль проспекта Гонгадзе образовался потоп, скорее всего, из-за прорыва подземных коммуникаций.

Ранее "Страна" писала о ДТП в столице, во время которого легковушка врезалась в пассажирский автобус.

Также мы рассказывали об аварии, которую невольно спровоцировал потерявший сознание водитель: его неуправляемый ВАЗ вылетел на встречку.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться