По Северному мосту перекроют движение. Фото: facebook.com/myobolon

Начиная с вечера пятницы, 13 августа и до 30 числа того же месяца, в Киеве частично ограничат движение по Северному мосту.  Это связано с ремонтными работами.

Об этом сообщает пресс-служба "Киевавтодора" на своей странице в Facebook.

Ограничения вступят в силу в 21:00 13 августа и продлятся до 30 августа. На мосту начнутся ремонтные работы покрытия по направлению к левому берегу.

В Киеве ограничат движение по Северному мосту. Скриншот из фейсбука Киевавтодор

В Киеве ограничат движение по Северному мосту. Скриншот из фейсбука Киевавтодор

Напомним, 11 августа из-за футбольного матча "Динамо" в Киеве могут закрыть на вход три станции метрополитена. Ограничения вводятся,, чтобы избежать возможного скопления пассажиров на станциях. На вход могут закрыть те станции метро, которые расположены ближе всего к НСК "Олимпийскому" ("Олмпийскую", "Дворец спорта" и "Площадь Льва Толстого"), где будет проходить футбол.

Также мы писали, что в Киеве 18, 20, 22 и 24 августа будут перекрыты некоторые улицы. Это связано с репетициями мероприятий ко Дню Независимости Украины и непосредственно с с самим празднованием. Помимо этого, ограничат доступ жителей и гостей столицы к территориям, которые  прилегают к местам проведения артиллерийского салюта на Трухановом острове.


 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.