Северный мост в Киеве будут ремонтировать. Фото: Wikimedia Commons

В Киеве в пятницу, 13 августа, частично перекроют движение по Северному мосту. Ограничения будут действовать две недели. 

Об этом сообщила пресс-служба "Киевавтодора".

Перекрытие движение на части моста связано со средним ремонтом дорожного покрытия. Новые правила проезда начнут действовать с 21:00 и продлятся до 30 августа. 

Ремонтировать будут дорогу в направлении левого берега. Коммунальщики будут работать в направлении левого берега. Киевлян просят учитывать это при построении маршрутов и планировании поездок. 

В  Киеве перекроют Северный мост

Напомним, из-за подготовки ко Дню Независимости в Киеве также перекрывают некоторые улицы, мы публиковали список. Это объясняется подготовкой к торжественному параду, который через десять дней, 24 августа, будут проводить по случаю праздника. 

Также "Страна" сообщала, что в Киеве перекрывали движение всех видов транспорта по улице Трехсвятительской. Это проходило в конце июля, когда верующие устраивали крестный ход по улицам столицы. Патрульные просили не нарушать общественный порядок и предлагали помощь в случае необходимости. 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться