Иностранцы нарушили ПДД. Фото: Киев Оперативный

Вечером в среду, 8 сентября, на Борщаговке в Киеве иностранцы выехали на тротуар на машинах и устроили ралли. Прохожие попытались помешать им, и из-за этого завязалась драка. 

Об этом очевидцы сообщили в Telegram-канале "Киев Оперативный". 

Инцидент произошел вечером 8 сентября на улице Борщаговской. Иностранцы, которые, как сообщают очевидцы, вероятно являются выходцами с Кавказа, выехали на трех машинах на тротуар. Дорогу им преградили прохожие, которым нарушение ПДД не понравилось. 

В итоге между иностранцами и местными жителями завязалась драка. В итоге в перепалку вмешалась полиция. Есть потерпевшие и задержанные.  

Напомним, "Страна" писала о том, как на Крещатике неадекватный прохожий наплевал на патрульных и разбил стекло служебной машины. Инцидент произошел в конце мая. Мужчину задержали, против него открыли дело по факту хулиганства, ему грозит до пяти лет тюрьмы. 

Также мы сообщали, что в Киеве актер из фильма "Круты" обматерил водителей и устроил драку посреди дороги. Мужчина ехал на самокате, по словам очевидцев, ему не понравилось, что водители авто посигналили ему.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться