Ремонт на улице Николая Гринченко будет длиться почти месяц, фото РИА "Новости"

В Киеве продолжаются масштабные ремонтные работы дорог и трасс. Так, пресс-служба коммунального концерна "Киевавтодор" объявила об очередном длительном ограничении движения.

Начиная с сегодняшнего дня, 18 августа  (с 21.00) и почти на месяц (вплоть до 15 сентября) будет ограничено движение автомобильного транспорта по улице Николая Гринченко. 

Здесь будет производиться средний ремонт участка от улицы Владимира Брожко к дому №8 на улице Николая Гринченко (это та часть улицы, которая проходит в пределах Голосеевского района столицы - Ред.).

Ограничение движения по улице Гринченко

В КК "Киевавтодор" также добавили, что дорожники ранее уже выполнили ремонтно-восстановительные работы на участке улицы Николая Гринченко от улицы Владимира Брожко до улицы Саперно-Слободской.

Напомним, ранее "Страна" сообщала, что гражданам Украины во время выходных на юбилейный День Независимости власти хотят устроить вакцинацию прямо на улицах Киева.

Так же мы рассказывали, что в Киеве на Михайловской площади полным ходом идет монтаж сразу несколько сцен ко Дню Независимости Украины. Ради масштабного праздника власти практически полностью перекроют центр города.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.